Газобетон для строительства дома

Задать вопрос

Газобетон – это идеальный стройматериал для малоэтажного строительства. Искусственный пористый камень из цемента обладает высокой прочностью, экологичностью, долговечностью и прекрасными теплоизоляционными характеристиками. Сегодня мы расскажем, из какого газобетона лучше строить дом, а какой рекомендовано использовать только для утепления.

Какой газобетон лучше для дома?

Наша компания «СтройТехПроект» ведет активное сотрудничество с двумя самыми крупными производителями лучшего газобетона для строительства дома в Иркутске: «Силекс» и «Стройкомплекс». Качество производимого ими стройматериала полностью соответствует заявленным характеристикам. «Силекс» изготавливает белый газобетон, а «Стройкомплекс» добавляет на этапе производства золу, поэтому на выходе получается серый материал. В зависимости от марки они поставляют следующие виды газобетона:

  1. D 400. Самый теплый вид газобетона, который используется в основном для теплоизоляции помещений или закладки проемов при строительстве многоэтажек.

  2. D 500. Средний по плотности и прочности газобетон, который применяется в малоэтажном строительстве или при возведении стен монолитных строений.

  3. D 600. Холодная марка максимальной прочности, отлично подходит для строительства домов с вентилируемыми фасадами.

Каждая из этих марок имеет свои преимущества и недостатки. Поэтому если вы не знаете, какой газобетон выбрать для дома, наши специалисты помогут приобрести оптимальный вариант. Для заказа строительства из газобетона позвоните нашему менеджеру по телефону +7 (3952) 41-50-10 или напишите на электронную почту.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.